16+
Экономика

Андрей Бочаров подписал соглашение о сотрудничестве с руководством Россельхозбанка

Документ позволит развивать сельское хозяйство и производство.

Взаимовыгодное сотрудничество с крупной финансовой структурой даст возможность региону привлечь инвестиции в сельское хозяйство, промышленность, а также будет способствовать развитию транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры. В пятницу, 17 ноября, Россельхозбанк и Волгоградская область заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев.

Подписанию соглашения предшествовала большая работа: в октябре делегация Россельхозбанка во главе с заместителями председателя правления Оксаной Лут и Ириной Жачкиной в течение двух дней работала на территории Волгоградской области, проводила встречи с предпринимателями, руководителями предприятий и организаций, оценивала ход реализации инвестиционных проектов. Перспективы взаимодействия между финансовым институтом и регионом в были рассмотрены в ходе двухчасового рабочего совещания с губернатором Андреем Бочаровым. Итогом стало подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве.

Сегодня решать проблемы социально-экономического развития региона региональной власти помогают финансовые институты. Без инвестиций была бы невозможна реализации многих совместных проектов в промышленности и инфраструктуре.

Отметим, на протяжении трех последних лет руководство области уделяет особое внимание выстраиванию взаимодействия с финансовыми институтами, проводя регулярные встречи с представителями банков для совместной выработки решений по актуальным вопросам экономического развития региона, реализации общих проектов, направленных на повышение инвестиционного потенциала Волгоградской области.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:59, Происшествия

Волгоградка заплатит 100 тысяч рублей за махинации с мигрантами

12:58, Общество

Т2 фиксирует пятикратный рост мошеннических вызовов с международных номеров

12:48, Общество

Половина волгоградцев против ограничения звонков в популярных мессенджерах

12:33, Общество

Сирены завоют в Михайловке 22 августа

12:24, Общество

Под Волгоградом суд обязал совладельцев квартиры платить за ЖКУ поровну

12:10, Криминал

Волгоградца отправили в СИЗО за незаконное хранение оружия и взрывчатки

12:09, Происшествия

Пожилой мужчина сгорел на пожаре под Волгоградом

12:06, Общество

В Волгоградской области на торги выставлено два автомобиля

11:57, Общество

В Волгоградской области продают теплотрассу и земельный участок

11:46, Происшествия

ВАЗ влетел в маршрутку у ПВЗ в Волгограде

11:26, Благоустройство

Губернатор и глава Волгограда проверили ход работ в пойме Царицы

10:58, Общество

В России построят производство по изготовлению упаковки

10:50, Общество

95 гектаров сельхозугодий заросли сорняком под Волгоградом

10:45, Общество

Названа средняя зарплата офтальмологов в Волгограде

10:34, Общество

Волгоградские пожарные прибыли на помощь в ЛНР

10:23, Общество

Самозанятые волгоградцы заплатили налоги на сумму 3 млрд рублей

10:16, Происшествия

Момент столкновения Lada Granta и Belgee в Волгограде попал на видео

10:00, Криминал

Мастер УК, по вине которой пострадал ребенок, пойдет под суд в Волгограде

09:46, Образование

Календарь школьных каникул показали волгоградцам

09:33, Общество

В главном храме Волгограда отметят Преображение Господне

Календарь