16+
Подробности

Я знаю, что я — инопланетянка

В этом убеждена волгоградка, написавшая письмо в редакцию «Городских вестей»

37-летняя Вероника Сафронова (фамилия и имя изменены по просьбе героини. — Прим. «ГВ») вполне состоявшийся человек. У нее высшее образование, хорошая работа и дружная семья. Но никому, даже самым близким людям, женщина не говорит, что в душе очень одинока. С недавних пор Вероника считает инопланетянкой.

Где моя семья?

— Это началось с самого детства, — начинает рассказ Вероника. — Я всегда чувствовала себя чужой даже в родительском доме. Хорошо помню себя в 3-4 года: когда меня наказывали, то отводили в отдельную комнату и закрывали. Захлебываясь в рыданиях, я поднимала лицо вверх и шептала: «Зачем вы меня сюда прислали?!» Кому я адресовала эти слова, я не понимала, но никогда не считала свою семью родной. Жуткое чувство одиночества и покинутости всегда преследовало меня. Но об этом не знают даже близкие друзья. Родственники, знакомые считают меня позитивным, общительным и коммуникабельным человеком. Если бы они узнали об этой тайне — упали бы в обморок.

Вероника хорошо училась в школе, принимала участие в общественной жизни, но всякий раз, даже во время шумного праздника, ей хотелось остановиться и отправиться куда-то. Куда — она не знала.

— Однажды я даже сподобилась отправиться к экстрасенсу — такой забавной старушке, — вспоминает Сафронова, — хотя ни во что такое не верю. Не успела я еще и рта раскрыть, как женщина сказала: «Такое впечатление, что ты здесь одна на белом свете, а все твои далеко». Я впала в ступор. Экстрасенс была права на 100%: таким мое состояние и является, но кто — мои?

А недавно в руки Веронике попала книга исследовательницы контактов с НЛО Долорес Кеннон, в которой она пишет, что на нашей планете наряду с землянами воплощаются и инопланетные души.

— Кеннон говорит, что задача таких душ — поднимать уровень любви и миролюбия человечества, так как оно все еще очень агрессивно, — делится Сафронова, — и я с ней согласна. Люди всегда бегают, суетятся по мелочам, ссорятся, беспокоятся, у них сотни фобий. Мне это всегда было странно. Я не боюсь смерти, уверена, что буду жить и дальше, но в другом, более совершенном мире.

Они живут среди нас

За помощью мы обратились к волгоградскому исследователю аномальных явлений Анатолию Бондареву. После беседы с Вероникой он пришел к выводу, что женщина права. Ее душа уже несколько раз воплощалась на Земле, но родной является другая планета, с более развитой формой жизни.

— Как это ни удивительно утверждать, инопланетяне живут среди нас уже много веков, — рассуждает Анатолий. — Это они являются двигателями прогресса, авторами изобретений и великими мессиями. С этой точки зрения Иисус тоже был инопланетянином.

Как же отличить жителя другой планеты от «нашего человека»? Анатолий поделился критериями души, которая является не земной.

— Инопланетяне не любят привлекать к себе внимание: они одеваются удобно и практично, не обращая внимания на моду. Женщины почти не пользуются косметикой и не слишком заботятся о своей прическе. У них парадоксальный характер: с одной стороны, они стремятся помогать другим даже тогда, когда их об этом не просят, а с другой — сохраняют дистанцию и даже кажутся «холодными». Они поддержат вас и сделают все, что необходимо, не слишком углубляясь в тонкости эмоций и чувств, поскольку им эти категории малоинтересны. Инопланетяне любят все, что касается передовых технологий, поэтому они всегда первые среди тех, у кого появляются любые технические новинки. Они увлеченно приобретают всевозможные приспособления для своих мобильных телефонов, компьютеров и прочие подобные вещицы. Одна из составляющих их коллективной высшей задачи — развитие технического прогресса, и новые достижения человечества в этой области их очень радуют. Среди известных, выдающихся людей инопланетян очень мало, это объясняется их стремлением оставаться в тени. Тем не менее, считается, что Опра Уинфри и Киану Ривз — инопланетяне, пришедшие к нам с высокой миссией: они использовали средства массовой информации для передачи новых знаний. Многие уверены, что в фильме «Матрица» с Киану Ривзом в главной роли содержится весьма своевременное предупреждение об опасности развития у человечества компьютерной и технологической зависимости. Кроме того, инопланетяне постоянно стремятся понять или вспомнить, в чем же состоит их жизненное предназначение. Они чувствуют огромное облегчение, если им удается быть полезными в любых сложных ситуациях.

— Мне стало гораздо легче после общения с Анатолием, — говорит Вероника, — ведь долгое время я все держала в себе, считая себя не от мира сего. Теперь мне очень хочется, чтобы мою историю прочитали. Возможно, в нашем городе есть люди, похожие на меня. Было бы очень здорово, если бы мы познакомились и начали общаться.

Редакция «Городских вестей» ждет отклика на эту статью. Адрес Сафроновой — в редакции.

Инга ИВАНОВА.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество
Фото: Олег Димитров/"Городские вести"

Волгоград в цветущей сирени показал фотограф Олег Димитров

20:46, Общество

Стилист Рогов назвал самый главный предмет гардероба на лето-2024

20:18, Культура

В Волгограде хиты Александры Пахмутовой переделают под джаз и рок

20:04, Общество

На Волгоград идет пыльная буря из Калмыкии

19:52, Общество

В Волгограде не будут проводить акцию "Свет Великой Победы"

19:31, Общество

Под Волгоградом временным главой Котовского района стал Олег Кузьмин

19:13, Происшествия

Под Волгоградом руку мужчины затянуло в транспортерную ленту

18:55, Общество

Волгоградцев обяжут пользоваться Национальным словарным фондом

18:39, Здоровье

Врач Ягодкин посоветовал делать зарядку на работе

18:19, Общество
Фото предоставлено организаторами

Волгоградцы присоединились к проекту "Все для Победы!"

18:04, Криминал

Волгоградский облсуд рассмотрит дело женщины, подозреваемой в убийстве собственного сына

17:58, Здоровье

Волгоградцам напомнили о необходимости физкультпаузы на работе

17:36, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгоградской области отменили праздничные мероприятия, приуроченные к 1 и 9 Мая

17:32, Происшествия

Смертью 27-летнего парня в Волгоградской области заинтересовалась прокуратура

17:21, Здоровье

132 волгоградца подкосил смертельно опасный вирус

17:10, Образование

В Советском районе Волгограда возводят школу с двумя бассейнами

17:09, Общество

Александр Ведяхин: ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. в 2030 году благодаря активному внедрению ИИ

17:00, Происшествия

Сигнал тревоги услышали в ТЦ в Волжском

16:58, Происшествия

В Волгограде блогеру, оскорбившему участников СВО, предъявили обвинение

16:43, Общество

Священник рассказал, можно ли встретиться с душами близких после смерти

Календарь