Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда автохам на «тойоте» подрезал автобус

В Ворошиловском районе Волгограда автохам на «тойоте» подрезал автобус
Фото: Сергей Желтов / ИА «Городские вести»

Водитель был вынужден экстренно затормозить.

Сегодня, 16 января, в 16.10 на улице Рабоче-Крестьянской напротив Ворошиловского торгового центра внедорожник резко перестроился перед едущим впереди автобусом № 65. Чтобы избежать столкновения, водитель общественного транспорта был вынужден применить экстренное торможение. В салоне автобуса один из пассажиров не удержался на ногах и, по предварительным данным, получил травму спины.

Водитель и кондуктор автобуса сразу вызвали на место происшествия "Скорую помощь", которая доставила 46-летнего мужчину в больницу.

Очевидцы запомнили модель внедорожника – это Toyota RAV 4, цифры госномера – 777. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, автобусное предприятие помогает им в этом.