16+
Происшествия

48-летний волгоградец погиб из-за непотушенной сигареты в Среднеахтубинском районе

48-летний волгоградец погиб из-за непотушенной сигареты в Среднеахтубинском районе
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мужчина не имел постоянного места жительства.

В результате пожара, который произошел 23 ноября в поселке Первомайскjv Среднеахтубинского района Волгоградской области, погиб 48-летний мужчина без определенного места жительства.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что сообщение о возгорании в Первомайском на пульт дежурного поступило вечером, в 22.16.

- Горели деревянная постройка и расположенный рядом вагончик, - пояснили в региональном ведомстве, - огонь охватил оба объекта по всей площади. Пожарные расчеты ПЧ-94 поселка Куйбышев ликвидировали горение в 22.52. К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Как выяснилось, в огне погиб мужчина, которому было 48 лет. В пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области "Городским вестям" рассказали, что он не имел постоянного места жительства, жил в сгоревшем вагончике и подрабатывал, охраняя теплицы.

- В ходе тушения пожара в жилом вагончике в поселке Первомайскjv было обнаружено тело 48-летнего мужчины, - пояснила Дарья Буянова, старший помощник руководителя ведомства по взимодействию со СМИ. - Он являлся лицом без определенного места жительства, в вагончике проживал один.

Задымление хозпостройки и вагончика увидели соседи, они незамедлительно вызвали на место ЧП сотрудников МЧС, а те обнаружили на месте пожара тело погибшего. По предварительным данным? причиной пожара стало неосторожное обращение c огнем. Погибший уснул с непотушенной сигаретой. Очагом возгорания оказалась кровать, на которой он спал.

Признаков криминального характера смерти мужчины не обнаруженj. По факту произошедшего проводится проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:45, Общество

Волгоградцам сделали мехенди и бинди

14:20, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

14:00, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

13:35, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

13:10, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

12:45, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

12:28, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

12:13, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

12:00, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

11:40, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

11:20, Общество

Строящийся Дом офицеров показали волгоградцам

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

10:16, Происшествия

Подробности смертельного ДТП в Волгоградской области рассказала полиция

10:00, Происшествия

В Волгограде задержали подростка, угнавшего автомобиль

09:58, Происшествия

В небе над Волгоградской областью 19 октября сбит вражеский беспилотник

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

08:50, Общество

За что можно получить штраф на работе, рассказали волгоградцам

08:25, Общество

Волгоградцы торжественно проводят чудотворную икону

Календарь