16+
Происшествия

39-летний ранее судимый волгоградец надругался над знакомой на глазах ее мужа

39-летний ранее судимый волгоградец надругался над знакомой на глазах ее мужа
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Супруг провожал гостей, а потом вернулся и застал неприятную сцену.

Сотрудники правоохранительных органов Красноармейского района Волгограда по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности задержали 39-летнего местного жителя, ранее имевшего проблемы с законом.

Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам "Городских вестей", что рецидивист воспользовался несколькими минутами, оставшись с хозяйкой дома наедине. Угрожая женщине и используя кулаки, он подверг 35-летнюю волгоградку сексуальному насилию, пока ее муж провожал гостей.

Злоумышленник был приглашен в гости к своим знакомым. Супруги организовали застолье по случаю семейного праздника, позвали приятелей в свою квартиру. Вечером гости стали расходиться и хозяин дома вышел с ними во двор, чтобы поблагодарить за визит и проститься. А дома в это время оставались его 35-летняя супруга и один из гостей, 39-летний мужчина.

Воспользовавшись тем, что он остался наедине с женой хозяина, гость, который ранее был судим за криминальные истории, завел женщину на кухню, и угрожая расправой, потребовал сексуальных утех. Его жертва стала противиться и заявила, что позовет на помощь. Но рецидивист несколько раз ударил ее, принудив к оральному сексу.

Пришедший муж пострадавшей услышал шум на кухне и, пройдя в помещение, увидел происходящее. Он применил физическую силу, а затем вызвал сотрудников полиции. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Россия и Иран опробовали газон на «Волгоград Арене»

9 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 10 октября

9 Окт, Общество

На 13% сократилось число происшествий на воде в Волгоградской области

9 Окт, Инфраструктура

Голубое топливо пришло в хутор Лозной под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Легенды российского футбола посетили лагерь «Авангард» под Волгоградом

9 Окт, Общество

Волгоградцам запретили гулять по лесам до конца октября

9 Окт, Криминал

Иностранца-закладчика задержали в Волгограде

9 Окт, Происшествия

Без вести пропавшего Александра Сулейманова ищут волгоградские полицейские

9 Окт, Происшествия

Смертью многодетного волгоградца из-за халатности врачей занялся глава СК

9 Окт, Спорт

Сборная России по футболу третий раз за три года сыграет в Волгограде

9 Окт, Криминал

Житель Михайловки причастен к обману пенсионерки из Волгограда

9 Окт, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участок Второй продольной комплексно обновят в Кировском районе Волгограда

9 Окт, Происшествия

200 гектаров камыша горит под Волгоградом

9 Окт, Общество

Что категорически нельзя делать 10 октября в день Савватия

9 Окт, Происшествия

Пьяный водитель устроил ДТП под Волгоградом, двое в больнице

9 Окт, Культура

Волгоградка чуть не упала в обморок при встрече с Юлией Такшиной

9 Окт, Общество

Волгоградцам объяснили, почему происходят сбои мобильного интернета и связи

9 Окт, Происшествия

36 человек утонули в Волгоградской области за купальный сезон

Календарь