16+
КолонкиЧерным по белому

О пышногрудых волгоградках, обычном хрене и как поберечь себя в «день тишины»

6 Сен 2019 14:54, видео

Главный редактор «Городских вестей», как всегда по пятницам, представляет обзор самых кликабельных новостей портала gorvesti.ru.

Здравствуйте! Итак, что на этой неделе было написано «черным по белому» и не осталось незамеченным?

Топ-3 самых кликабельных публикаций портала gorvesti.ru на этой неделе возглавляет информация о том, что в Волгограде живут одни из самых пышногрудых женщин в России. То есть нам, мужчинам, не показалось… В Волгограде не только самые красивые девушки, но и самые … пышногрудые! Об этом, как уточняют «Городские вести», свидетельствуют их покупки. Самый популярный размер бюстгальтера для волгоградок, сообщают аналитики популярного сервиса бесплатных объявлений, 85D.

Размер имеет значение, и не одним телевизором диагональю 85 дюймов счастлив наш собрат. Пожар в сердце вызывают и глаза округляют другие ценности, размер которых можно выразить в цифровом значении. Такой же размер – 85Д предпочитают и ростовчанки. Так что ехать никуда не надо. Хотя… Более пышногрудые дамы проживают только в Саратове и Ульяновске. Тем не менее от добра добра не ищут, поэтому можно и нужно оставаться в Волгограде, тем более что по стране этот показатель гораздо скромнее – 75B.

Ну а я от темы… Ну вот от этой темы, что очень символично, перейду… Нет, не к капусте, а к тому, что важно и для женщин, и для мужчин. Хрен, как пишут Горвести.ру, обычный – да, обычный хрен поможет избавиться от многих болезней.

Помните, герой фильма «Формула любви» заметил: «Ко ли доктор сыт и больному легче»? Вот тот самый случай, когда и доктор не нужен, и сам сыт! Ведь в хрене обычном витамина С больше, чем в цитрусовых, кроме того, хрен – это мощный иммуностимулятор. Ученые советуют не только употреблять его в пищу, но и делать из него настойки для натирания суставов для борьбы с артрозом и артритом. Также врачи рекомендуют жевать хрен во время насморка или при обострении гайморита, но не проглатывать его.

От того, что важно и для женщин, и для мужчин, переходим к тому, что очень важно для всех нас. В ближайшее воскресенье выборы. Чтобы не болела голова потом, надо сделать разумный выбор сейчас. Известный волгоградский блогер, кстати, опубликовал свой рецепт, как поберечь себя в день тишины, который тихим явно не будет.

Здесь, кстати, еще одну цитату себе позволю - на этот раз из фильма «Неуловимые мстители». Помните: «А вдоль дороги мертвые с косами стоять… И тишина»?

«Брехня!» - хочется ответить! И вообще. Много брехни, видимо, доведется услышать и прочитать в день тишины. И много грязи и помоев выльют в чистую (от агитаций) субботу на наши с вами уши. Так что вариант с тем, чтобы сходить в баню в воскресенье, а потом с чистой душой и совестью, да на выборы, очень даже интересный.

Но есть и другой вариант – его-то как раз и озвучил Вячеслав Черепахин (стилистика автора сохранена).

На этой неделе сидели с друзьями, обсуждали завершающиеся выборы, и один мой внимательный друг заметил, что это самые спокойные и ровные выборы за долгое время. Все фигуранты и партии спокойно кто активничает, кто тихушничает, но никаких скандалов, как в прежние годы, не наблюдается. И вроде все согласились... И тут я отвлекся на один день на форум Волга, потом зашёл в ТГ, а тут... На одном Острове Свободы - несколько десятков постов за несколько часов. И еще у нескольких каналов, на которые я подписан - какой-то Аншлаг (во всех смыслах). Пытался сначала разобраться - вдруг что важное. Но в итоге, большинство контента - из серии про д***о и вентилятор.... И есть у меня лёгкое подозрение, что на выходные, когда официальные СМИ про выборы замолчат - в Телеграме начнётся "проснулась мафия". Какие причины у этого обострения? Наверняка каждый может сделать свои выводы. И при всём том, что Телеграм в определенном смысле пишет сам для себя и не особо влияет на основное народонаселение и исход предстоящих выборов (я считаю тг коммуникацией элитариев между собой), мне не кажется правильным такой ажиотаж. Ведь есть же нормальные каналы - пишут по своей тематике планомерно и последовательно, без набросов... Что эффективнее? Может это детская болезнь телеграма? Или телеграмеров... Короче, решил поберечься в эти дни и немножко пожить в оффлайне. Если выдержу!

Вот такие рецепты здоровья я сегодня вам рассказал. Еще больше о здоровье и не только о нем на «Горвести.ру» – свежий номер «Городских вестей» в разделе «Газеты», а кроме того, на нашем сайте о том, что Юлия Ковальчук порадовала фанатов кадрами «жаркой» съемки, где в Волгограде собираются строить первый в городе аквапарк и...

И вообще, у насдля вас всегда есть новости - расскажем их при встрече.

Видеоверсию обзора самого кликабельного сегодня смотрите на МТВ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:05, Общество

Что запрещено делать 19 апреля, чтобы не потерять все деньги

01:05, Происшествия

Ночную лезгинку под окнами домов обсуждают в Волгограде

18 Апр, Необычное

Огромного медведя заметили во дворе Волгограда

18 Апр, Общество

«Время Героев»: участников СВО будут обучать госуправлению

18 Апр, Общество

Дожди и грозы придут в Волгоградскую область 19 апреля

18 Апр, Общество

В Волгограде откроют кофейню с синнабонами по эксклюзивному рецепту

18 Апр, Происшествия

18-летний юноша пропал без вести под Волгоградом

18 Апр, Общество

В ВГСПУ назвали имена победителей VII Всероссийского фестиваля жестовой песни «Поющие руки»

18 Апр, Происшествия

В Волгограде Центральная набережная стала уходить под воду

18 Апр, Происшествия

Мошенники взламывают аккаунты волгоградцев на Госуслугах

18 Апр, Происшествия

Волгоградка отсудила более 250 тысяч за пасту вместо люксовой косметики

18 Апр, Культура

В Волгограде выставка Александры Пахмутовой готова к открытию

18 Апр, Происшествия

В Волгограде вандалы подожгли 20 мусорных баков

18 Апр, Общество

В сторону Волгограда движется 9-балльный шторм

18 Апр, Происшествия

На юге Волгограда мужчина из ревности изрезал ножом лицо другу

18 Апр, Культура

В Волгоград на гастроли приедут артисты из Липецка

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде бьют «фонтанчики» из-за гидравлических испытаний

18 Апр, Общество

На трех волгоградских вокзалах открыли комнаты отдыха для пассажиров

18 Апр, Общество

Что запрещено делать 19 апреля, чтобы избежать проблем в личной жизни

18 Апр, Здоровье

Ученые назвали час, когда можно легко сбросить вес

Календарь