«Городские вести»

Для милых дам: подсказываем, где можно купить подарок к 8 марта

Ещё немного, и придет самый «конфетно-букетный» праздник весны. Да, времени в обрез, а с идеями как-то негусто. Хочется угодить – раз, быть оригинальным – два, как минимум дожить до следующей зарплаты – это три. Оказывается, такое бывает, если следовать полезным подсказкам.

Мы ведь все знаем, что девочки – сладкоежки. И даже если кто-то из них сидит на диете, принять в дар красиво украшенный вкусный торт будет приятно каждой. Не съест сама – угостит членов семьи или друзей. Становится к плите совсем не обязательно. Поможет с гастрономическим презентом «Булочная-кондитерская», специалисты которого творят волшебства. Знаю это по собственному опыту – пользовался услугами этих замечательных кондитеров многократно, всегда все было на высоте. Потому и советую!

Булочная-кондитерская

г. Волгоград, пр. им. Ленина, 103

Телефон: 8-961-069-03-72

Хочется подарить что-то с веселым намеком? Запросто! В этом случае вам прямиком в кафе BlackStar Burger. Кто сказал, что аппетитный бургер – не подарок? Если все грамотно оформить, то вспоминать его дама будет очень даже долго и непременно с доброй улыбкой. Судите сами: таким презентом вы избавите виновницу торжества от стояния в праздничный день у плиты. 

Поверьте, такое не забывается! Чтобы подарок был совсем к столу, – закажите доставку на определенное время. А подобрать меню помогут грамотные специалисты кафе. Ведь даже обычный бутерброд бывает разным.

Бургерная Black Star Burger

г. Волжский, ул. Набережная, 2А/2

Телефон: 8-988-037-95-53

Есть еще одна крутая идея. Даже не самой нехозяйственной девушке понравится красивая посуда. А для некоторых ваза или привлекательные блюдца могут стать началом новой жизни. Как же приятно будет узнать, что с вашей подачи дама занялась кухней и проявила в этом недюжинные способности. Если же девушка равнодушна к приготовлению пищи, такие подарки она сможет использовать в качестве декора.

Продавцы центра подарков Волгорост подскажут, на чем лучше всего остановить свой выбор. Кстати, здесь продают не только посуду, но и многое другое для дома и семьи. В том числе, теплые уютные пледы. Намёк поняли?

ВОЛГОРОСТ

Адреса и телефоны магазинов можно узнать на сайте

volgorost.ru

Найти же настоящие сокровища можно на открывшейся в Волгограде индийской выставке-ярмарке. Многие уже торопятся туда в надежде решить «подарочную» проблему. К большому удовольствию посетителей здесь есть все: от украшений, косметики, товаров для здоровья - до чаёв и специй.

Натуральное качество, яркая упаковка – это уже делает подарок желанным. Товар привозится прямо из Индии, так что подделка исключена. Скажите продавцу-консультанту, к чему лежит ваша душа, и он найдет идеальный вариант.

Индийские товары

Дом офицеров, выставочный зал, с 10.00 до 19.00.
г. Волгоград, пр. Ленина, д.31, вход свободный.

Украшения, благовония, специи, чай, косметика, постельное белье, одежда, индийские танцы.

vk.com/globalindia
instagram.com/isha_global_india

Рассчитываете покорить сердце женщины чем-то серьёзным? Тогда вам прямая дорога в магазин «Драгоценные подарки». Там, кстати, сейчас проводится акция 1=2. В салоне вам предложат украшения в любой ценовой политике. Остановиться можно как на дорогом комплекте с драгоценными камнями, так и на бюджетном варианте – например, подвеске в виде знака Зодиака или первой буквы имени.

Для меня лично предложенная акция очень кстати, имя моей девушки начинается, как и у меня – на букву «И». Купив два одинаковых украшения, я докажу ей ещё раз, как мы близки.

Драгоценные подарки РYМИЯ

г. Волгоград, ТЦ «Мармелад», ТЦ «Акварель», ТЦ «Юбилейный»

Телефон: 8-800-222-24-21