16+
Необычное

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось, рассказали волгоградцам

25 Дек 2022 18:07, видео, 3 фото

На помощь придут пламя свечи и ароматы масел.

Фото из личного архива Любови Михайловой

Каждый из нас, даже давно расставшись с детством, в момент наступления Нового года хотя бы немного верит в чудо. Это мгновение дает нам надежду на то, что наши желания обязательно сбудутся. И это есть та сила, которая позволяет нам от фантазий двигаться к реальным делам. Существует мнение, что с помощью несложных приемов можно этот процесс ускорить.

Фото из личного архива Любови Михайловой

Для настройки на исполнение желания поможет зажженная свеча. Как известно, стихия огня всегда завораживала человека. И даже маленький огонек в сочетании с воском и ароматами способен изменить наш эмоциональный настрой, расслабить или, наоборот, помочь сосредоточиться на каком-то вопросе. О том, как с помощью зажженной свечи загадать на Новый год желание так, чтобы оно обязательно сбылось, читателям "Городских вестей" рассказала мастер по изготовлению свечей ручной работы, эзотерик Любовь Михайлова.

— Я использую свечи ручной работы, которые делаю сама, это идеальный вариант для того, чтобы правильно загадать желание на Новый год. Подойдут также готовые свечи круглой формы, желательно желтого или оранжевого цвета. Можно выбрать и тот цвет, который вам больше нравится. Все зависит от того, что вы хотите получить в новом году, — объяснила Любовь Михайлова.— Зеленый привлечет деньги и поможет продвижению в карьере, красный и розовый принесут удачу в любви. Почему свечи должны быть обязательно круглыми? Круг – древнейший универсальный символ единства, цельности, бесконечности, женской силы. Свечи этой формы прекрасно работают для создания и укрепления романтических отношений и дружбы, для энергетического очищения помещений и во множестве других направлений. Огонь свечи помогает достичь поставленной цели, поэтому в преддверии Нового года мы можем сделать и свою «свечу желания».

При изготовления такой свечи для усиления эффекта мастер рекомендует использовать аромамасла. Для денег и карьеры - лавр, корицу, базилик, апельсин. Для привлечения любви — апельсин, иланг-иланг, корицу, пачули, розу. Для того чтобы получить прилив сил и энергии, улучшить самочувствие, лучше изготовить желтые свечи с ароматами аниса, вербены, бергамота, гвоздики, кедра, лаванды, ладана. Если свеча у нас куплена в магазине, добавляем масло непосредственно на нее. Можно использовать один любой компонент из перечисленных. Изготавливаем свечу, наносим масло, загадываем желание, зажигаем свечу, смотрим на нее, расслабляемся, но при этом думаем о нашей цели. Даем свече полностью прогореть, огарки выносим из дома.

Фото из личного архива Любови Михайловой

Как правильно нужно желать, чтобы мечта обязательно сбылась? Прежде всего следует договориться со своим подсознанием. Чем больше мы верим в возможность исполнения желания, тем лучше.​​

— В течение следующего периода необходимо отслеживать ситуации и подсказки, которые начнут непременно поступать вам извне и из подсознания, чтобы не пропустить ту самую вероятность, которая принесет исполнение желаний, — советует эзотерик. — Если нужна новая работа - ищем объявления и ходим на собеседование. Если любовь - заводим знакомства, общаемся и так далее. Если мечтаете о доме, квартире, машине - смотрим, выбираем, прицениваемся, даже если необходимой суммы у вас пока нет. Желание должно быть сформулировано четко и ясно, подробностей и лишних слов быть не должно. Желание должно касаться вас и только вас — .оно не про Васю, не про мужа, не про ребенка, а только про вас. Формулировка желания должна быть в настоящем времени, как будто оно уже начало сбываться. Будет уместно поблагодарить высшие силы за исполнение желания. Например, вы хотите получить любимую работу. Сформулируйте желание так: «Я с благодарностью принимаю в свою жизнь высокооплачиваемую, достойную, интересную работу». Желаю всем волгоградцам удачи, пусть ваши мечты сбудутся!

Видео предоставлено Любовью Михайловой
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:50, Культура

Волгоградцам и гостям города показали землю с мест боев у Одессы и Тернополя

15:40, Общество

Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи на "Госуслугах"

15:20, Здоровье

Волгоградские кардиологи рассказали о пользе донорства крови

14:50, Общество

Экопарк Жирновска Волгоградской области Минстрой признал одним из лучших в РФ

14:30, Общество

Изменился график пребывания иконы Божией Матери «Оршанская» в Волгоградской области

14:05, Происшествия

Волгоградцы вновь сообщают о пожаре на острове Сарпинском

13:56, Происшествия

В Волгоградской области бесследно исчез 18-летний парень

13:50, Культура

1558 объектов культуры насчитывается в Волгоградской области

13:44, Происшествия

В Красноармейском районе Волгограда загорелся пустующий дом

13:40, Общество

Метеориты весом 400 кг передали в планетарий Волгограда

13:27, Общество

Большинство волгоградцев не хотели бы менять выбранную профессию

13:10, Происшествия

Причину нависшей над Астраханью мглы назвали спасатели

13:04, Общество

В Волгограде «Единые семейные приемные» проводят день открытых дверей

12:53, Общество

Сбер помог студентам-юристам Поволжья «прокачать» свои знания

12:50, Происшествия

Под Волгоградом селянин жестоко избил 82-летнюю пенсионерку

12:43, Здоровье

Гепатолог Вялов предупредил о смертельной опасности воды с лимоном

12:31, Общество

Улице Волгограда присвоят имя Федора Слипченко

12:26, Происшествия

В Волгограде медсестра отдала телефонным мошенникам 6,2 млн рублей

12:13, Криминал

Ревнивца из Камышина отправили в колонию за изрезанное лицо сожительницы

11:52, Общество

Стилист Александр Рогов посетил Волгоград

Календарь