16+
Спорт

Волжское «Торпедо» терпит поражение от ФК «Елец»

Волжане впервые в сезоне ушли с поля без забитого мяча.

Торпедовцы были намерены взять три очка в гостевом поединке. Матч первого круга лишь аргументировал претензии подопечных Владимира Файзулина – в волжском черно-белые разгромили «Елец» со счетом 6:0, сообщают «Городские Вести».

В этой игре, забив гол, хозяева всеми силами старались сохранить результат, а волжане обрушили на ворота местной команды шквал атак. Атакующие действия волжской команды в этом сезоне наводят страх на соперника: два лучших бомбардира Дмитрий Губочкин и Сергей Сечин за весь сезон забили 43 мяча – больше, чем все игроки елецкой команды вместе взятые.

Но в этот раз "размочить ворота" оппонентов нашим землякам не удалось. Финальный свисток арбитра фиксирует поражение «Торпедо» со счетом 0:1.

Елец (Елец) - Торпедо (Волжский) – 1:0 (0:0)
Гол: А. Молодцов, 67.
Елец: 1. Баженов (к). 4. Хмелевской. 7. Чечурин. 14. Кривоносов. 5. В.Болдырев. 18. Ржевский (17. Бацевичус, 78). 9. Ал-р Молодцов (22. Лошкарёв, 90+). 21. Головкин. 8. Курышев. 27. Карпухин. 15. Окорочков.
Торпедо: 99. Пальчиков. 8. Арс.Григорян (26. Козюбра, 63). 17. Товкач. 12. Забиров. 10. Малхасян (11. Елоев, 79). 21. Гражданкин (6. Блинов, 68). 23. Сечин (к). 20. Ал-й Смирнов. 7. Даурский. 18. Шведов. 9. Д.Губочкин.
Предупреждения: Гражданкин, 7. Товкач, 68 (оба - Торпедо Вж).
Судьи И.Золотарёв (Белгород), Р.Басов, В.Копаев (оба - Воронеж). Инспектор Л.Чаплыгин (Курск).
5 октября. Елец. Стадион Труд. 400 зрителей.

Остальные матчи 23-го тура принесли следующие результаты: "Металлург-ОЭМК" одержал на своем поле непростую победу над "Атомом" 2:1. Хозяева открыли счет уже на первой минуте, отличился Шаталов. Затем главная ударная сила "Металлурга-ОЭМК" в атаке – Сергей Иванов – снова забил, только на этот раз в свои ворота, после чего счет сравнялся. Впрочем, спустя всего 7 минут Шаталов оформил дубль. В течение второго тайма счет так и не изменился, хотя команда из Старого Оскола имела шанс увеличить преимущество, но Васильев не реализовал пенальти.

"Орел" уверенно разобрался со "Спартаком" 4:0, причем в гостях. Техническую победу над "Космонавтом" записал на свой счет "Локомотив". Оба воскресных матча 23-го тура завершились с одинаковым счетом, с той лишь разницей, что "Калуга-М" победила "Тамбов-М" со счетом 3:0 на своем поле, а "Факел-М" обыграл "Металлург-М" в гостях. В понедельник "Авангард-М" примет "Красный-СГАФКСТ".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!