16+
Общество

Приезжающий на День Победы в Волгоград Буйнов обратился к критикам

Звезда отечественной эстрады на своей странице в социальной сети разместил пост, в котором попросил поклонников и "язвенников" улыбаться по-человечески.

Популярный исполнитель рассказал, что "который год уже Лещенко и компания проводит праздничный концерт, посвященный Великой Победе!" У этой традиции есть время и место: станция Крекшино у памятника солдату!

Певец поблагодарил всех, кто пришел на этот праздник, отдельное спасибо сказал байкерам из Селятино-«Мотосело» за особенную атмосферу и низкий поклон передал ветеранам! Участие в концерте, кстати, принял и кавалер ордена «Герой труда» Василий Лановой.

И все-таки не обошлось без огорчительных ноток.

- Не хотел, но придется отметить «язвенников»! Товарищи, День Победы - это праздник, когда все-все надевают государственные награды и министерства обороны. Так что уберите свои кривые ухмылочки и улыбнитесь по-человечески красиво во весь рот! С Праздником! - написал Буйнов (стилистика автора сохранена), реагируя, видимо, на отдельные комментарии к фотографиям, где он сам позирует фотографу с наградами на пиджаке.

Напомним, как ранее сообщали "Городские вести", Александр Буйнов уже завтра выступит в Волгограде. Народный артист РФ - хедлайнер большого праздника, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоится на площади у интерактивного музея «Россия. Моя история». Начало в 19.00.

СПРАВКА "Городских вестей". Интерактивный музей «Россия. Моя история». Это уникальное сооружение построили меньше чем за год и открыли в октябре 2017-го. На площади более 7 тысяч квадратных метров смонтировано 300 видеопроекторов, интерактивных столов и панелей, применены технологии видеоинфографики, анимации, трехмерного моделирования и цифровых реконструкций. Его экспозиция охватывает историю нашей страны от Рюриковичей до сегодняшних дней. Также здесь посетители смогут узнать о нашем крае от доисторического периода до современности. Реализация проекта стала результатом совместной работы, в том числе администрации Волгоградской области, Администрации Президента России, Фонда гуманитарных проектов, Патриаршего совета по культуре. Возле музея создан современный парк с «сухим» фонтаном, детской (к слову, самой большой в городе!) и спортивной площадками, цветниками и газонами, пешеходными и велосипедными дорожками. Таким образом, музей и прилегающая к нему территория в пойме реки Царицы представляет собой многофункциональную рекреационную зону, масштабное благоустройство которой продолжается и сегодня. Уже реконструирована детская железная дорога и открыта рокадная дорога, восстановлен городской детско-юношеский центр, продолжается обновление Центральной набережной.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:40, Здоровье

Врач Вялов назвал продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной

09:39, Общество

Новые законы вступают в силу в апреле в Волгоградской области

09:32, Инфраструктура

В Волгограде стартовало строительство новых дорог

09:07, ЖКХ

В шести районах Волгограда не будет света 29 марта

08:26, Криминал

Преступность в Волгоградской области снизилась на 9 процентов

08:00, Общество

ЦГМС прогнозирует +18 градусов в Волгоградской области 29 марта

07:47, Здоровье

Диетолог Джутова развеяла популярный миф о хлебе

07:07, Общество

Что запрещено делать 29 марта, чтобы не случилась беда

06:32, Общество

Пара из Волгограда стала участницей шоу «Четыре свадьбы»

06:13, Происшествия

Волгоградцев испугал взрыв на Тракторном

03:41, Общество

В Волгограде ожидается дождливая пятница

02:37, Общество

Что запрещается делать 29 марта, чтобы не было несчастной жизни

01:36, Образование

В Волжском провели ОГЭ без участия школьников

28 Мар, Общество

Вечерний Волгоград: неповторимая романтика ночного города

28 Мар, Здоровье

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

28 Мар, Здоровье

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

28 Мар, Общество

Волгоградцы обсуждают бьющий из дупла фонтан

28 Мар, ЖКХ

В семи городах Волгоградской области 29 марта отключат свет

28 Мар, Общество

В Волгограде возродят легендарный ЦУМ

28 Мар, Общество

В Волгограде завод «Красный Октябрь» эвакуировали по учебной тревоге

Календарь