16+
Необычное

Работа на перспективу

Работа на перспективу — один из основных принципов деятельности компании «КонсультантПлюс». Реализация широкомасштабной программы информационной поддержки российского образования и российских ученых лишнее тому подтверждение. В рамках данной программы осуществляется сотрудничество сети «КонсультантПлюс» более чем с 1500 учебных и научных заведений по всей России.

Благодаря льготному доступу к информационным ресурсам сети «КонсультантПлюс» реальную возможность работать со всем массивом законодательства получили студенты учебных заведений Волгоградской области.

В рамках программы поддержки образования проводится обучение преподавателей работе с системами и обеспечение их методическими разработками, позволяющими наладить преподавание разделов информатики, связанных с правовыми компьютерными системами.

Где в наше время может набраться опыта студент? Практические занятия в вузе, учебная практика, а еще? Большое содействие в этом плане оказывает компания «КонсультантПлюс Инфософт».

Компания «Инфософт» (Региональный информационный центр «КонсультантПлюс» в г. Волгограде и Волгоградской области) была образована в 1997 г. С начала своей деятельности она специализируется на продвижении информационно-правовых услуг компьютерной справочной правовой системы «КонсультантПлюс».

17 лет успешной работы в Волгоградской области позволяют утверждать, что основные достоинства системы «КонсультантПлюс» стали главными принципами работы компании «Инфософт», а именно качество, надежность, эффективность. Визитная карточка компании — оперативность, удобство и быстрый поиск информации, квалифицированная поддержка каждого пользователя. Миссия компании «Инфософт» — это предоставление высококачественных справочных правовых услуг. Правовое информационное обеспечение — это не только серьезный вклад в правовую деятельность организации, но также и создание крепкого правового государства.

Компания «КонсультантПлюс Инфософт» в период с 24 марта по 14 апреля 2014 г. в рамках мероприятия «КонсультантПлюс в ВолГАУ» провела 25 семинаров с преподавателями, сотрудниками и студентами университета!

На семинарах-тренингах студенты смогли проявить себя и проверить свои знания, приобрести бесценный опыт для работы в будущем.

Специалист компании «КонсультантПлюс Инфософт» Виктория Анатольевна Данчева подробно осветила возможности справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» и провела тестирование на получение сертификатов. Мероприятием «КонсультантПлюс в ВолГАУ» было охвачено более 170 слушателей!

Эти семинары направлены на совершенствование и систематизацию знаний по актуальным правовым вопросам, выработку навыков использования инструментов системы «КонсультантПлюс» для решения практических задач, возникающих в профессиональной деятельности юриста, бухгалтера или экономиста. Ответили на наиболее распространенные вопросы, которые возникают у студентов на пути к изучению системы «КонсультантПлюс».

Уверены, что знания и навыки, приобретенные на семинарах в ВолГАУ и в компьютерных классах учебного центра «КонсультантПлюс Инфософт», станут надежной основой профессионального развития студентов.


реклама

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:27, Происшествия

Волгоградка отсудила более 250 тысяч за пасту вместо люксовой косметики

19:03, Культура

В Волгограде выставка Александры Пахмутовой готова к открытию

18:24, Происшествия

В Волгограде вандалы подожгли 20 мусорных баков

17:52, Общество

В сторону Волгограда движется 9-балльный шторм

17:41, Происшествия

На юге Волгограда мужчина из ревности изрезал ножом лицо другу

17:28, Культура

В Волгоград на гастроли приедут артисты из Липецка

17:23, ЖКХ

В Волгограде бьют «фонтанчики» из-за гидравлических испытаний

17:07, Общество

На трех волгоградских вокзалах открыли комнаты отдыха для пассажиров

17:01, Общество

Что запрещено делать 19 апреля, чтобы избежать проблем в личной жизни

16:51, Здоровье

Ученые назвали час, когда можно легко сбросить вес

16:51, Происшествия

В Волгоградской области 14-летняя девочка родила ребенка

16:34, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В школе №91 Волгограда открыли «Парту Героя» в честь Александра Юшкова

16:31, Происшествия

На видео попал стрелявший в ЖК «Олежкина слобода» в Волгограде

15:56, Общество

В Волгограде начала работу выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

15:41, Происшествия

Волгоградцы перевели аферистам более 5 млн рублей, взятых в кредит

15:24, Происшествия

Участника СВО Сергея Воронина похоронили под Волгоградом

15:04, Общество

В Волжском монтажник отсудил у работодателя лечение производственной травмы

14:59, Здоровье

Показательную урологическую операцию провел профессор ВолгГМУ

14:42, Общество

Волжская ГЭС выработала максимальное количество электроэнергии за всю историю

14:31, Общество

33-градусная жара накроет Волгоград на выходных

Календарь