16+
Подробности

Змея, не ужаль меня!

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г. Ему соответствуют черный, синий (голубой) и зеленый цвета. Стихия — вода, которой присуща подвижность, динамизм и изменчивость.

Талисман 2013 года — черная водяная Змея. Черный цвет — это космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Значит, 2013 год потребует в первую очередь мудрых и взвешенных решений, не только принятых на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне. Любая агрессия не характерна, но уж если будет проявлена, то пощады никому ждать не стоит.

Черная Змея несет людям неожиданные перемены, нестабильность и изменчивость. Нужно заранее все планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Астрологи советуют стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Змея — это скрытая медлительность, это мудрость, выносливость и терпение, поэтому и в течение года основной упор следует делать на творчество и образование, повышение квалификации, поиски ответов на сложные вопросы.

Астрологический гороскоп на 2013 год

Овен

Организм требует внимания. Долой вредные привычки! Материальные блага не будут сыпаться из рога изобилия. Звезды в следующем году любят инициативных, подвижных, готовых к деловым поездкам, работе сверхурочно. Предстоит бурная личная жизнь. Придется ссориться, затем мириться — и так почти весь год. Страсти понемногу утихнут в преддверии Нового 2014 года.

Телец

К окончанию зимы ресурсы организма исчерпаются, могут появиться всяческие недомогания. Совет: позаботьтесь о своем самочувствии! Следует вести дела корректнее. Одалживайте деньги только тем, кто неоднократно проверен на порядочность. Не делайте долгов и сами. В личных делах — неровность: волны конфликтов будут перемежаться со светлыми полосами. Предстоит важное событие — свадьба или рождение малыша.

Близнецы

Не впадайте в крайность — не переедайте и не голодайте. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не принимать проблемы близко к сердцу. Стоит проявить повышенную осторожность к тратам и капиталовложениям, отказаться от сомнительных сделок и предложений. Помните правило — семь раз отмерь… Неженатые и незамужние скрепят свой союз браком, женатые сумеют уладить застарелые проблемы. Перед зимними праздниками нужно помириться.

Рак

В январе все будет неплохо. В феврале-апреле невнимание к самочувствию может обернуться обострениями старых или вспышками новых заболеваний. Выкарабкавшись из кризиса, Раки почувствуют себя неплохо. Год обещает пройти без неприятностей и осложнений только в том случае, если Раки не надумают брать в банках займы или не сочтут, что стабильная, но не повышающаяся зарплата их не устраивает. Огрехи из прошлого все время норовят вылезти наружу. Особенно этого нужно опасаться в конце лета и начале осени.

Лев

Прогноз более чем оптимистичен. Но это не означает, что Львы могут позволить себе пуститься во все тяжкие. Увеличиваться будут и доходы, и расходы. Удастся решить значительные проблемы, а траты не превысят прибыли. Партнеры нередко будут недовольны тем, что за прочими заботами вы не сможете успевать уделять им достаточно внимания. Впрочем, и Львы будут предъявлять своим половинкам претензии.

Дева

Вы обязаны взять за правило заниматься спортом. Это снимет стрессы, позволит поддерживать рабочее состоянии. Уединение поможет справляться с переутомлением, раздражительностью. Доходы не разочаруют. Особенно удачными окажутся осень и зима. Шанс на любовь однозначно есть. Но отношения не будут гладкими. Это касается и женатых, и замужних. Конфликты не будут длительными.

Весы

Желательно отказаться от вредных привычек, малоподвижного образа жизни. С учетом этого молодые Весы будут чувствовать себя комфортно и здорово весь год. Пожилые должны остерегаться обострения застарелых болезней. Достижения этого года станут потенциалом для следующего. Время пожинать плоды — наружу вылезет все тайное. Возможно, произойдет восстановление старых приятных отношений, но нужно быть настороже.

Скорпион

Если Скорпионы смогут не доводить себя до стрессов и переутомлений, то в целом самочувствие можно считать стабильным. Критичные периоды — апрель — июнь, октябрь. Не стоит быть излишне расточительными. Помните об экономии. Личная жизнь обещает быть бурной — придется часто выяснять отношения, искать компромиссы с детьми. Существует большой риск разводов и разрывов между парами.

Стрелец

Гарантирован нормальный иммунитет, стабильное состояние нервной системы. Это станет залогом активности, хорошего настроения, готовности к творческим свершениям. Деньги придется вкладывать в проекты или тратить, испытывая их недостаток, но, с другой стороны, — наслаждаться плодами карьерного роста и повышением личного благосостояния. Приветствуется решительность. Это актуально и для пар с опытом, и для тех, кто только собирается скрепить свой союз.

Козерог

Риски заболеть достаточно велики. К осени ситуация стабилизируется, но не лишней будет профилактика. Уровень доходов будет неплохой, особенно на стыке зимы и весны, а также в середине осени. Впрочем, заработать миллион долларов не удастся. На личном фронте возможны проблемы. Будет не хватать умения находить компромисс.

Водолей

К себе нужно относиться бережно. Не простятся застольные возлияния, переутомления. Доходы будут появляться, но их не удастся удерживать надолго при себе. Обеспечена масса эмоций — от бурного восторга до гнева и депрессии. Может возродиться старая любовь или возникнуть новая яркая связь.

Рыбы

Самочувствие не будет идеальным, но испытания удастся выдержать с честью. Хоть и волнообразно, но доходы будут поступать. Придется много разъезжать, часто находиться вне дома. Появится возможность улучшить жилищные условия. При этом нужно постараться не испортить отношения с родней.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Криминал

Жительницу Волгоградской области обобрал сожитель из Ярославля

17:59, Необычное

Что нельзя делать 30 марта, чтобы не провести год в долгах

17:53, Общество

В Волгограде поблагодарили активистов за помощь участникам СВО

17:33, Происшествия

9 пьяных водителей задержали волгоградские госавтоинспекторы

17:16, Происшествия

30-летний мужчина найден мертвым в Волгоградской области

17:07, Культура

В Камышине впервые пройдет фестиваль школьных театров

16:52, Транспорт

С 29 марта по 1 апреля будет ограничен проезд через ж/д пути в Волгограде

16:46, Культура

Музей-заповедник «Сталинградская битва» представил экспозицию в Туле

16:42, Происшествия

Сгоревший дотла грузовик на севере Волгограда ехал из Турции

16:38, Происшествия

В Волгограде спасатели ликвидировали утечку хлора

16:07, Общество

С 1 апреля социальные пенсии волгоградцев вырастут на 7,5%

16:03, Общество

Главного спасателя Волгоградской области Николая Любавина проводили на пенсию

15:43, Общество

117 мопедов из Волгограда доставят российским бойцам в зону СВО

15:26, Общество

Бюст Пушкина, снесенный с постамента вандалами в Волгограде, отремонтируют

15:14, Происшествия

Огнеборцы «потушили» пожар в общежитии колледжа в Волгограде

15:09, Экономика

Волгоградские переработчики увеличивают производственные мощности

15:09, Транспорт

Новые автобусы будут возить сельчан в Волгоградской области

14:49, Инфраструктура

В Волгограде дорожные службы очистят тоннели после зимы

14:47, Происшествия

Главу района Волгоградской области наказали за игнорирование местной жительницы

14:41, Инфраструктура

В ЦПКиО Волгограда устанавливают экстремальный 17-метровый аттракцион

Календарь