16+
Подробности

Почта получила новую прописку

15 августа филиал Почты России в Волгоградской области открыл новое отделение в торгово-деловом центре «Диамант на Комсомольской»

Отправить письмо или оплатить квартиру теперь можно в приятной обстановке торгового центра. Список услуг, предоставляемых новым офисом, весьма широк. Здесь можно отправить простую и заказную корреспонденцию, оформить подписку на газеты и журналы, оплатить коммунальные и другие услуги, штрафы, заплатить по кредитам, отправить денежные переводы, включая срочные переводы «Форсаж», пополнить баланс мобильного телефона, прибрести конверты, марки и открытки, книги и сувениры,

свежую прессу...

Отличные условия созданы не только для работы сотрудников, но и для качественного обслуживания клиентов: почтовый мини-офис задает новые стандарты обслуживания.

— Почта России предоставляет большое количество услуг, которые необходимы жителям нашего города, — отметила на торжественном открытии нового отделения начальник волгоградского почтамта Маргарита Грызак. — В настоящее время все меняется, и почта тоже хочет меняться. Мы стремимся быть ближе к волгоградцам, поэтому сегодня открываем отделение нового формата. Оно работает в удобное время — с 10.00 до 20.00 без выходных.

— Открытие почтового отделения — это значительное событие для нашего центра и для горожан, — считает представитель торгово-делового центра Елена Неудахина. — Мы ожидаем, что открытие отделения связи привлечет в торговый центр новых посетителей. А нашему партнеру — Почте России — желаем успехов и процветания.

Открытие нового почтового отделения стало настоящим праздником для первых посетителей: многие клиенты получали подарки от Почты России.

— Мы практически все платежи делаем через почтовые отделения, — рассказывает волгоградка Галина Губарева. — Сегодня, к примеру, в новом офисе я внесла родительскую плату за детский сад, а еще купила дочке книгу, а себе — лотерейный билет. Мне здесь понравилось, уютно, девушка-работник очень приветливая. Я думаю, что в такие отделения волгоградцы будут приходить с удовольствием.

Понимая необходимость изменений в системе работы, увеличения числа отделений и потребность населения в новом уровне сервиса, руководство почты предпринимает все возможные шаги для того, чтобы почта России стала более востребованной и доступной для большего числа клиентов. Открытие офисов нового формата в крупнейших торговых центрах — это один из стратегических шагов в данном направлении. Следует отметить, что мини-отделение, открытое в ТДЦ «Диамант на Комсомольской», стало уже четвертым подобным объектом, внедренным УФПС Волгоградской области в Волгограде и Волжском в 2012 году. Как показал анализ работы «нестандартных» отделений за полугодие, обслуживание в новом формате помогает значительно сокращать очереди в дни пиковых нагрузок, когда идет массовая оплата населением коммунальных платежей, а также позволяет повысить качество и скорость оказания услуг, что привлекает на почту новых посетителей.

Любовь КОЛЕСНИЧЕНКО.

реклама
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:36, Происшествия

В Урюписнке 13-летний мальчик на мопеде протаранил «Ладу Веста»

10:25, Происшествия

В Волгограде промоутер избила прохожую

10:13, Происшествия

В Волгограде остановилось движение трамваев из-за ДТП

10:07, Общество

Из Волгограда в Казахстан отправили 220 тонн моркови

10:00, Криминал

В Волгограде пенсионерка, насмерть сбившая подростка, отказалась признавать свою вину

09:41, Транспорт

Волгоградским школьникам напомнили о правилах личной безопасности на железной дороге

09:36, Происшествия

В Волгограде из 12 тонн молока получили 107 тонн сыворотки

09:36, Экономика

В Котово открылся обновлённый офис Сбера

09:27, Общество

Продавцы пожаловались на мошеннические схемы покупателей

09:16, ЖКХ

В Кировском районе Волгограда отключат холодное водоснабжение

08:55, Происшествия

В Волгограде пьяный мужчина облил соседку бензином и поджег ее

08:40, Общество

Певицу Валерию в прозрачных штанах осудили волгоградцы

08:29, ЖКХ

В Советском районе Волгограда на 2 дня отключат холодную воду

08:19, Общество

В Волгограде в помощь СВО передано конфискованное имущество

08:11, Здоровье

Новые правила проверки здоровья в поликлиниках могут появиться в Волгограде

07:47, Общество

РПН в Волгограде открывает тематическую "горячую линию"

07:28, Общество

Диетолог Степаненко назвала фрукты, помогающие похудеть

07:12, Происшествия

В Волгограде обсуждают задержание экс-начальника ГИБДД

06:59, Общество

Священник Муравьев просит брать на исповедь список грехов

06:47, Общество

В Волгограде через месяц после зимы пришла жара плюс 33

Календарь