16+
Подробности

Мысль как птица в полете

Будьте смелее в своих желаниях

Почему мои мечты сбываются не так, как я того хочу? Многие волгоградцы могли бы присоединиться к этому утверждению. Парапсихолог Татьяна Дедюхина объяснит читателям «Городских вестей», как правильно формулировать свои потребности.

— Часто весьма достойные и хорошие люди сетуют на постоянные неудачи, — начинает разговор Татьяна. — Но чтобы в корне изменить неблагоприятную ситуацию, иногда достаточно просто произнести оптимистичные, жизнеутверждающие фразы. В то же время есть выражения, которые лучше вообще забыть и не употреблять. Спрашиваешь человека: «Что вы хотите — сменить нелюбимую работу, получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» И получаешь невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы. Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

Другая негативная фраза: «У меня не получится». Это когда человек заранее настраивается на негативный результат, отпугивает удачу. Например, идет на экзамен, будучи заранее уверен, что провалится, на собеседование, что ему откажут и прочее.

— А почему бы, наоборот, не запрограммировать ситуацию на успех? — продолжает парапсихолог. — Идя на экзамен, произнести: «Я постараюсь это сделать» и поверить в результат. В этом случае удача будет на вашей стороне. Кстати, можно несколько раз проиграть в воображении сюжет, как вы вытаскиваете нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

Третья отрицательная фраза «Я совсем не красавица / не красавец». Ведь внешняя красота — понятие относительное.

— Посмотрите на наших звезд, медийных персон, по-настоящему красивых людей среди них единицы, но все они обладают харизмой, которая складывается из уверенности и любви к себе, — поясняет Татьяна. — Произнося вслух: «Я некрасива / некрасив» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете окружающим, как вас воспринимать. В итоге какие бы метаморфозы впоследствии ни происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь непривлекательного человека. Подумайте, почему вам хочется нарастить ногти, сделать пластическую операцию? Вы мечтаете найти свою половинку мужчину, вызвать симпатию окружающих? Тогда в разговоре с друзьями вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется.

Парапсихолог Татьяна Дедюхина убеждена: все, что происходит с нами, сотворили мы сами. Имеем небольшую зарплату, потому что поставили себе планку — мне бы получать вот столько-то. А может начальник хотел дать вам больше? Готовясь в отпуск, заранее вздыхаете, что отпускных хватит лишь на неделю.

— Не бойтесь мечтать! Смело планируйте поездки в Париж, покупку дорогих манто, программируйте себя на то, что с каждым днем ваше здоровье становится лучше, болезни уходят, а близкие окружают теплом и любовью, и сами удивитесь, как ваша жизнь чудесным образом изменится в лучшую сторону!

Данил ДЫМОВ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Что нужно положить в кошелек 20 апреля для денежной удачи

01:10, ЖКХ

22 апреля три района Волгограда отключат от электричества

19 Апр, ЖКХ

Сразу после выходных в Волгограде десятки домов останутся без света

19 Апр, Общество

Волгоградцы 19 апреля увидели двойную радугу и распустившиеся ландыши

19 Апр, Общество

ЦГМС сообщает о снижении температуры в Волгограде 20 апреля

19 Апр, Общество

В Волгоградской области на торги выставлен LAND ROVER

19 Апр, Культура

Волгоградцам выпала редкая возможность сыграть на концертном рояле Александры Пахмутовой

19 Апр, Общество

700 тысяч деревьев появились в Волгоградской области благодаря «Саду памяти»

19 Апр, Общество

В Волгоградской области готовятся к обработке территорий от саранчи

19 Апр, Политика

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Волгоградской области

19 Апр, Общество

Юнармейцы Волгограда присоединятся к субботнику 20 апреля

19 Апр, Политика

В Волгограде планируют ввести дополнительные ограничения для электросамокатчиков

19 Апр, Общество

520 тыс. руб. заплатит волгоградка за транспортировку ребенка в больницу вертолетом

19 Апр, Общество

В Волгограде вручили награды победителям конкурсов «Без срока давности»

19 Апр, Транспорт

В Волгоградской области не зафиксировано ни одного несчастного случая в зоне движения поездов в январе-марте

19 Апр, Общество

Инспекторы ГАИ спасли жизнь пассажиру автобуса в Волгограде

19 Апр, Общество

Доски памяти участникам СВО открыли в Камышинском районе Волгоградской области

19 Апр, Общество

Умер известный волгоградский краевед Константин Полев

19 Апр, Культура

Волгоградцам и гостям города показали землю с мест боев у Одессы и Тернополя

19 Апр, Общество

Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи на "Госуслугах"

Календарь