16+
Подробности

Красавиц стройных ряд

В программе «Не исключено» расскажут всю правду о конкурсах красоты

Основная часть программе «Не исключено», которая выходит 22 марта в 18.30 и повтором на следующий день в 6.40, будет посвящена красоте. В ближайшее время намечается грандиозный городской конкурс красоты и талантов «Мисс Студенчество Волгограда-2013». Конечно, такое событие нельзя оставить без внимания, и съемочная группа, впервые, кстати, за всю историю проведения этого конкурса, отправилась в закулисье.

Стартовал второй этап конкурса «Мисс Студенчество Волгограда-2013», проходящего под девизом «Красота спасет мир!». Студентки, достойные титула «Мисс Студенчество Волгограда-2013», определялись посредством интернет-голосования. Каждый желающий мог зайти на страничку конкурса на портале одного из организаторов конкурса — комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда и поддержать понравившихся претенденток. В финал конкурса «Мисс Студенчество Волгограда-2013» вышло 14 претенденток. Сам финал состоится в Волгоградском музыкальном театре 3 апреля.

— До него остаются полторы недели, а это значит, что конкурсанток ждет напряженная творческая работа, — рассказывает ведущая программы «Не исключено» Татьяна Лобанова. — За это время они должны подготовить визитную карточку, продемонстрировать свои способности в творческом конкурсе, отрепетировать дефиле и выступить с коллективным показательным танцем — задачи не из легких, но самым красивым студенткам города все по плечу! Мы сняли репетиции танца девушек, элементы дефиле, уроки красоты и визажа и были поражены той доброжелательной атмосферой, которая царила среди конкурсанток, — ни зависти, ни колких замечаний и интриг.

Выбранная в финале «Мисс Студенчество Волгограда-2013» помимо почетного титула, дипломов и подарков получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество».

Красоты много не бывает, поэтому в программе, продолжая тему прекрасного и пытаясь разрешить дилемму — красота или ум, в студию были приглашены две прекрасные особы, обворожительные представительницы Волгограда, одна из которых приняла участие в конкурсе «Мисс Россия-2012», Анастасия Овчинникова и другая девушка, участница «Мисс России-2013» Анна Рябцева.

Конкурс «Мисс Россия» весьма статусный и масштабный, и то, что Анна Рябцева хоть и не выиграла корону, но вошла в топ-15 самых красивых участниц, — уже серьезный результат.

— Барышни приятно удивили нас не только своей внешностью, умом, но и множеством способностей, сильным характером и волей к победе, — делится впечатлениями ведущая программы «Не исключено». — Когда Настя Овчинникова решила принять участие в конкурсе красоты, то для коррекции фигуры она села на особую диету, занялась утренними пробежками — и результат не заставил себя ждать. В обычной, не конкурсной жизни Настя — студентка Волгоградского филиала Российского государственного торгово-экономического университета. И, кстати, учится на одни пятерки. Кроме того, она очень активная: заместитель председателя студенческого совета, староста, главный редактор студенческой газеты. Девушка играет на гитаре и фортепиано. Кроме того, Настя выступает в театре студенческих миниатюр и занимается спортом — она обладательница черного пояса по таэквондо. В общем, классическая красавица, спортсменка, комсомолка!

В программе «Не исключено» девушки расскажут о российском конкурсе красоты — о многочасовых репетициях, экскурсиях, мастер-классах и встречах со звездами. И снова никаких порванных платьев и стекол в туфлях!

Мария ГОРБУНОВА.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:00, Благоустройство

В Камышине объявили санитарный месячник

13:59, Образование

В Волгограде составили перечень школ с указанием территорий, за которыми они закреплены

13:53, Общество

Волгоградские спасатели тренируются в дымокамере и с закрытыми глазами

13:46, Общество

В Волгограде эвакуировали персонал предприятия «Красный Октябрь»

13:40, Общество

В Волгоградской области назначили новых мировых судей

13:27, Происшествия

ЦБ рассказал о новой схеме мошенничества с налоговыми декларациями

13:25, Спорт

В Волгограде пройдет бой боксеров-непрофессионалов

13:18, Общество

Юные волгоградцы не смогут выехать за границу без официального согласия одного из родителей

13:12, Общество

В Волгограде "Концессии" устранят повреждение асфальта на Пархоменко

12:57, Общество

Всегда иди вперёд!

12:48, Происшествия

Женщина сбила пожилую бегунью в центре Волгограда

12:33, Культура

В Волгограде стартовала реконструкция легендарного ЦУМа

12:23, Криминал

Волгоградец зарезал бывшую сожительницу на глазах у сына

12:19, Транспорт

Волгоградские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

12:09, Общество

Под Волгоградом на торги выставили офис обманувшего пайщиков КПК «Честь»

11:55, Общество

В Волгограде открываются ярмарки для дачников: список адресов

11:54, Криминал

Волгоградские пограничники поймали иностранку, незаконно пересекающую госграницу

11:46, Криминал

Пьяный житель Волгоградской области совершил шесть преступлений в один день

11:29, Здоровье

Эндокринолог описала мужчину с дефицитом тестостерона

11:28, Общество

Волгоградцы могут бесплатно получить новую профессию и трудоустроиться

Календарь