16+
Подробности

Положительный заряд волгоградских энергетиков

Высокую профессиональную и деловую репутацию Волгоградского

регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» подтвердила победа его работников на конкурсе профессионального мастерства «Положительный заряд», прошедшем 9 и 10 августа в Красноармейском районе г. Волгограда.

Люди в ярких лукойловских спецовках не могли не привлечь внимания волгоградцев. 16 команд, представляющих все региональные управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», соревновались в Волгограде за звание лучших в своей профессии. В конкурсе профессионального мастерства «Положительный заряд» приняли участие лучшие электромонтеры из Астрахани, Волгограда, Буденновска, Жирновска, Саратова, Пермского края, Нижнего Новгорода, Усинска, Ухты, Республики Коми и Западной Сибири. Они продемонстрировали свой профессионализм в двух номинациях: «Электромонтеры по ремонту и обслуживанию технологических установок нефтепереработки и нефтехимии» и «Электромонтеры по ремонту и обслуживанию технологических установок нефтедобычи».

— Для проведения конкурса профессионального мастерства Волгоград выбран не случайно, — сказал на открытии конкурса генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Евгений Люлин. — Здесь представлены нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие и нефтехимические предприятия компании «ЛУКОЙЛ». В Волгограде работают умные, грамотные, ответственные специалисты, которым есть чем гордиться. Они участвуют в энергообеспечении сложных объектов нефтедобычи и нефтепереработки. Среди них — Волгоградский нефтеперерабатывающий завод ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», нефтяные платформы Каспийского моря. На конкурс «Положительный заряд» в Волгоград приехали действительно лучшие работники ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ». Посмотрите — вы удивитесь, насколько красиво работают эти люди. У каждого есть свои ноу-хау, технические и творческие решения. Мы заинтересованы в том, чтобы этот опыт распространялся по всем подразделениям Общества.

Волгоградские специалисты на конкурсе профессионального мастерства энергетиков подтвердили свой высокий класс. Победителями в номинации «Электромонтеры по ремонту и обслуживанию технологических установок нефтепереработки и нефтехимии» стали работники сервисного центра «Волгоградэнергонефть» Андрей Лысиков и Владимир Постоев, которые обслуживают энергетические объекты ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка». Оба они в профессии не новички, неоднократно участвовали в конкурсах профессионального мастерства, становились их победителями и призерами.

— Секрет победы прост! — улыбается Андрей Лысиков. — Мы хорошо подготовились, работаем слаженно. Сейчас мы очень рады тому, что не подвели коллектив, и, конечно, собственному успеху.

В номинации «Электромонтеры по ремонту и обслуживанию технологических установок нефтедобычи» победителями были названы электромонтеры сервисного центра «Жирновскэнергонефть» Алексей Шемаев и Виталий Парсанов.

— Стаж нашей работы в СЦ «Жирновскэнергонефть» пока не слишком большой, — говорит Алексей Шемаев. — Я работаю электромонтером 2 года, Виталий Парсанов — 1 год. Оба имеем профильное высшее образование. На нашем предприятии есть все условия для успешной работы и профессионального роста. Это, на мой взгляд, является главным слагаемым успеха.

— Наше предприятие интенсивно развивается. Профессионализм — залог успешного движения вперед, — подводит итог начальник Волгоградского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Игорь Бритвин. — Наши специалисты с каждым годом стремятся работать на все более высоком уровне, осваивают новые виды деятельности. Мы придаем огромное значение повышению профессионального уровня работников. Конкурсы мастерства помогают сформировать устойчивый кадровый потенциал и дают возможность работать с максимальной эффективностью и отдачей. Хочу подчеркнуть, что победу одержали как опытные работники Андрей Лысиков и Владимир Постоев, так и молодые — Алексей Шемаев и Виталий Парсанов. От души поздравляю победителей! И, конечно, не могу не поблагодарить руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» за предоставление оборудования и территории, а также активное содействие в организации и проведении конкурса.

реклама
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:36, Происшествия

В Урюписнке 13-летний мальчик на мопеде протаранил «Ладу Веста»

10:25, Происшествия

В Волгограде промоутер избила прохожую

10:13, Происшествия

В Волгограде остановилось движение трамваев из-за ДТП

10:07, Общество

Из Волгограда в Казахстан отправили 220 тонн моркови

10:00, Криминал

В Волгограде пенсионерка, насмерть сбившая подростка, отказалась признавать свою вину

09:41, Транспорт

Волгоградским школьникам напомнили о правилах личной безопасности на железной дороге

09:36, Происшествия

В Волгограде из 12 тонн молока получили 107 тонн сыворотки

09:36, Экономика

В Котово открылся обновлённый офис Сбера

09:27, Общество

Продавцы пожаловались на мошеннические схемы покупателей

09:16, ЖКХ

В Кировском районе Волгограда отключат холодное водоснабжение

08:55, Происшествия

В Волгограде пьяный мужчина облил соседку бензином и поджег ее

08:40, Общество

Певицу Валерию в прозрачных штанах осудили волгоградцы

08:29, ЖКХ

В Советском районе Волгограда на 2 дня отключат холодную воду

08:19, Общество

В Волгограде в помощь СВО передано конфискованное имущество

08:11, Здоровье

Новые правила проверки здоровья в поликлиниках могут появиться в Волгограде

07:47, Общество

РПН в Волгограде открывает тематическую "горячую линию"

07:28, Общество

Диетолог Степаненко назвала фрукты, помогающие похудеть

07:12, Происшествия

В Волгограде обсуждают задержание экс-начальника ГИБДД

06:59, Общество

Священник Муравьев просит брать на исповедь список грехов

06:47, Общество

В Волгограде через месяц после зимы пришла жара плюс 33

Календарь