16+
Необычное

Учительница из Волжского, соблазнившая 15-летнего школьника, появилась в программе на Первом канале

В прямом эфире Ангелина Дорофеева заявила, что была беременна от своего юного любовника.

В понедельник, 16 мая, скандальная программа «Пусть говорят» на Первом канале вновь была посвящена событиям, потрясшим Волжский. Напомним,  вскоре там состоится суд над 28-летней Ангелиной Дорофеевой, учительницей начальных классов, обвиняемой в соблазнении 15-летнего ученика этой же школы. Интимная связь между Алексеем и взрослой учительницей длилась несколько месяцев: парочка встречалась в квартире родителей Алексея и предавалась любовным утехам на глазах его маленькой сестры. Тайное стало явным, когда мать Алексея увидела его переписку с секс-учительницей в соцсетях. В ходе предварительного следствия Ангелина свою вину признала, однако все случившееся быстро стало достоянием широкой общественности. Семья школьника уже побывала в гостях у Андрея Малахова несколько недель назад, правда, тогда главная виновница в эфире не появилась.

Она сделала это вчера, шокировав страну признанием о том, что беременна от 15-летнего школьника. Результаты теста Ангелина обещала огласить в прямом эфире.

На протяжении часа участники передачи и приглашенные гости вновь обсуждали непозволительную интимную связь учителя и школьника, перетряхивали, что называется, «грязное белье». Ангелина жаловалась, что из-за резонанса, который вызвали их отношения с Алексеем и разгоревшегося следом скандала, ей пришлось уволиться и даже некоторое время ходить в парике, чтобы оставаться неузнанной. Своих малолетних детей Ангелина увезла к родственникам, а хозяйка съемной квартиры, в которой проживала педагог, указала ей на дверь.  В свою очередь ее юный возлюбленный, признавая, что был очарован Ангелиной, упорно твердил, что их отношения уже закончены, но он готов забрать и воспитывать (!) их ребенка, а мать мальчика уверяла, что шума не было бы, если бы сын честно и откровенно рассказал ей о своих половых отношениях с взрослой женщиной. Родительница призналась, что больше всего ее возмутил факт интимных свиданий сына и его подруги у них дома.

Впрочем, все ждали другого: в финале программы Ангелина Дорофеева должна была сообщить, будет или нет у нее ребенок от 15-летнего Алексея. Накал страстей достиг своего предела, когда главная героиня, стыдливо улыбаясь, призналась, что была беременна, но сделала аборт.

- Я прервала беременность, чтобы не «вешать» ребенка на него и его маму. Я понимаю, что у мамы Леши есть еще и маленькая дочь, зачем им еще один ребенок... – кротко пояснила Ангелина.

Напомним, совсем скоро ей предстоит суд: обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному СО по г. Волжскому СУ СКР региона, уже утверждено прокуратурой. Ангелине Дорофеевой «светит» реальное наказание за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет, и совершение развратных действий с ним. К слову, следователи отмечают, что девушка хоть и созналась в содеянном, однако не раскаялась.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

02:37, Общество

Что запрещается делать 29 марта, чтобы не было несчастной жизни

01:36, Образование

В Волжском провели ОГЭ без участия школьников

28 Мар, Общество

Вечерний Волгоград: неповторимая романтика ночного города

28 Мар, Здоровье

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

28 Мар, Здоровье

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

28 Мар, Общество

Волгоградцы обсуждают бьющий из дупла фонтан

28 Мар, ЖКХ

В семи городах Волгоградской области 29 марта отключат свет

28 Мар, Общество

В Волгограде возродят легендарный ЦУМ

28 Мар, Общество

В Волгограде завод «Красный Октябрь» эвакуировали по учебной тревоге

28 Мар, Происшествия

В Волжском выявили нарушения на автозаправках

28 Мар, Культура

В Камышине вспомнят Пушкина книжками-малышками

28 Мар, Происшествия

Под Волгоградом за Волгой потушили крупный пожар

28 Мар, Общество

В Волгограде "Птичий остров" спасает мохноногого канюка

28 Мар, Общество

Город в Волгоградской области приступил к тарному сбору отходов

28 Мар, Общество

Роскомнадзор пояснил, как ограничить сообщения от незнакомцев

28 Мар, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают историческую лестницу музтеатра

28 Мар, Здоровье

Волгоградцев отправили гулять среди дубов и берез

28 Мар, Культура

Волгоградский ЦУМ получит вторую жизнь

28 Мар, Криминал

Волгоградка вместе с сообщниками хотела сбыть 25 кг наркотиков

28 Мар, Криминал

За 20 смертельных ударов по голове жертвы волгоградец осужден почти на 10 лет

Календарь